Маленькая сумка аниме через плечо для девочки. Мягкая и милая с мишкой, очень удобна для девочек, потому что подойдет для телефона и школьных аксессуаров. Она универсальна и может использоваться не только как детская сумочка для девочек, но и как студенческая сумка-мессенджер в японском стиле Аниме или корейском стиле кросс боди.
Подойдет под школьную форму или любой другой повседневный наряд для подростков и студенток! Удобные и крепкие кнопки на боковом кармане не раскроются без причины. Основной отдел защищен надежной молнией.
Маленькая квадратная сумочка на одно плечо для девочек с Мишкой miss you! верный спутник и надежный помощник вашему ребенку. Ткань Оксфорд крепкая приятная на ощупь и не промокает, поэтому будет внутри сухой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Оксфорд |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴






