
Сумка подростковая через плечо с мишкой бежевый стиль k-pop y2k аниме Korni
446 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8757
Маленькая сумочка аниме через плечо для девочки. Новинка 2043! Мягкая и милая с мишкой, очень удобна для девочек, потому что подойдет для телефона и школьных аксессуаров. Она универсальна и может использоваться не только как детская сумочка для девочек, но и как студенческая сумка-мессенджер в японском стиле Аниме или корейском стиле кросс боди.
Подойдет под школьную форму или любой другой повседневный наряд для подростков и студенток! Удобные и крепкие кнопки на боковом кармане не раскроются без причины. Основной отдел защищен надежной молнией.
Маленькая квадратная сумочка на одно плечо для девочек с Мишкой miss you! верный спутник и надежный помощник вашему ребенку. Ткань Оксфорд крепкая приятная на ощупь и не промокает, поэтому будет внутри сухой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5 см |
| Глубина | 20 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 446 ₴




