
Очки солнцезащитные Авиатор квадратные с коричневой линзой мужские женские, черная оправа
296 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10775
+380 (99) 564-75-01
Менеджер Сапегина Анна Юрьевнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные очки являются необходимым элементом повседневного гардероба, обеспечивающим надежную защиту ваших глаз от агрессивного воздействия окружающей среды. Эта модель создана для тех, кто ценит функциональность и качество. Изделие эффективно снижает интенсивность яркого света, позволяя комфортно чувствовать себя даже в солнечные дни.
- Размер вместительная: 1.8 см
- Длина заушника: 14.6 см
- Ширина линзы: 5.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Длина заушника | 146 мм |
| Мост | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴

