
Сумка мессенджер Зайчая Джуди Зоотрополис плюшевая на ремешке через плечо подростковый на 2 отделения 19X6X15, серая
456 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10716
+380 (99) 564-75-01
Менеджер Сапегина Анна Юрьевнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Кот – это мягкая игрушка и стильная детская сумочка в одном!
Эта очаровательная микро сумка в виде милого пушистого котика станет идеальным аксессуаром для вашей принцессы. Детская сумка кошка выполнена из мягкого искусственного меха, которое приятно трогать, которое создает ощущение тепла и уюта. Милая детская сумочка идеально подходит для хранения мелких вещей, таких как телефон, косметика, игрушки, сладости или маленькие сокровища.
Маленькая плюшевая сумка для девочки – это не только аксессуар, а еще и настоящий друг. Вы увидите, как сумка для шкафчика в садик станет незаменимой у вашего ребенка.
Сумка кошка украшена вышивкой носика, глаз и усов, а выделяемые ушки придают ей очень милый вид.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Плюш |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 19 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴


