
Сумка шоппер тканевая Странная дела Stranger Things принт k-pop 39x1x34, черный
346 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10711
+380 (99) 564-75-01
Менеджер Сапегина Анна Юрьевнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлопковая сумка текстильная с принтом Stranger Things - стильная деталь ваших повседневных образов. Шоппер с рисунком - отличный подарок себе, маме, женщине, подруге, другу. Текстильная сумка заменит некрасивые и вредные пластиковые пакеты. Модная сумка через плечо с рисунком хорошо сочетается с городским стилем в одежде. Долговечный и простой в уходе дорожный шоппер легко вмещает продукты, личные вещи, если вы собираетесь за покупками, в путешествие, на отдых. Принт на шоппере выполнен стойкой термотрансферной пленкой. Стойкий принт не потрескивается, не потеряет цвет и текстуру, а прочные ручки выдержат нагрузку до 10 кг. Плотность шоппера 240г/м2. Хлопковая сумка женская и мужская неприхотлива в уходе: стирайте в стиральной машине в щадящем режиме при температуре воды до 30 градусов или руками. Унисекс сумка-шоппер тканевая станет хорошим презентом близкому человеку или вашим стильным аксессуаром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шоппер |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Плотность | 240 г/м2 |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴


