
Рюкзак портфель школьный Охотницы на демонов Demon Hunters детский корейский подростковый стиль 45х30х13 см
1 286 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10662
Рюкзак подростковый школьный из качественного материала (оксфорд и полиэстер). Размер-45х30х13 см. Рюкзак с удобными регулируемыми плечевыми ремнями. Снаружи-наружный карман на молнии. Регулируемые лямки помогут сформировать нужную длину под рост ребенка, а благодаря спинке носка дышащего портфеля будет комфортной в любое время года.
Непромокаемый и водонепроницаемый материал очень практичен и прост в уходе – достаточно протереть загрязнение влажной тряпочкой. При сильных загрязнениях вы легко можете отправить ранец в стиральную машину. Вместительный детский ранец имеет несколько отделений - большой основной и передний карман на молнии. Портфель молодежный с мягкой спинкой оснащен AUX и USB-переходниками имеет отсек для ноутбука и планшета диагональю до 14 (для среднего и большого размеров). Вмещаются книги учебники и тетради канцтовары и альбом документы формата А4 в папках. В рюкзак можно положить спортивную форму для занятий физкультурой в школе.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Черный |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Оксфорд |
- Цена: 1 286 ₴








