
Сумка багет Korni женская со звездочками и розовым ремешком под джинс подростковая 22.5x7x15
686 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10650
+380 (99) 564-75-01
Менеджер Сапегина Анна Юрьевнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка женская через плечо – идеальное дополнение к стильному образу. Сумка кросс боди выполнена в лаковой экокожи, что придает ей неповторимый глянец и элегантность. Летняя сумка седла подойдет как для повседневных выходов, так и для вечерних мероприятий.
Сумка багет отображает актуальные тенденции моды, впитав элементы . Она придаст вашему образу неповторимый шарм и элегантность. Небольшая замшевая сумка – идеальный повседневный аксессуар для городской жизни.
Вы сможете носить ее с любой одеждой и в любое время года. Ее выбирают фанаты Stray Kids, Blackpink, (G)I-DLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Полумесяц |
| Размер | Малый |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴





