
Кошелек детский Кпоп Охотники на демонов KPop Demon Hunters визитница подарок для девочки, 11,5X2X9 см, черный
286 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10623
+380 (99) 564-75-01
Менеджер Сапегина Анна Юрьевнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Представляем вам яркий и стильный Кошелек-визитница с изображением всех понравившихся Миры, Руми и Зои
Кошелек украсит твой модный образ, подчеркнет твою индивидуальность.
Любительницы мультфильма Sonic обязательно оценят кошелек.
Кошелек визитница для карточек очень компактный и вместительный.
Размеры кошелька: 11,5X2X9
Внутри есть отделения и карманы для хранения бумажных денег кредитных карт визиток карт и других необходимых вещей.
Кошелек отлично подойдет как подарок для девочки или девушки на день рождения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sonic |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴


