
Набор коллекционных фигурок Кпоп Охотиницы на демонов KPop Demon Hunters 5 шт: Руми, Мира, Зои, тигр Дерпи
396 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10556
+380 (99) 564-75-01
Менеджер Сапегина Анна Юрьевнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор фигурок героев мюзикла Кпоп Охотиницы на демонов KPop Demon Hunters
В наборе 5 фигурок главніх героев и их супутников: Руми, Мира, Зои, тигр Дерпи, сорока Суси
Размер фигурок: от 5 до 12 см.
Данный набор отлично подойдет для развития мелкой моторики, логического мышления и воображения, будут интересными всем малышам, а так же в коллекцию более взрослым фанатам мюзикла Кпоп Охотиницы на демонов KPop Demon Hunters
Упаковка: производственный пакет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 5 мм |
| Персонажи | Аниме |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴

