
Сумка кросс-боди мессенджер Korni женская мужская вместительная со значками в стиле y2k 31X13X25 черная
646 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10543
+380 (99) 564-75-01
Менеджер Сапегина Анна Юрьевнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Популярная и модная сумка в корейском стиле- тренд года. Сумка почтальонка - унисекс, подойдет для девушки и парня. Большая и вместительная сумка черного цвета с семью карманами. Главное отделение сумки закрывается на молнию. Внутри имеется карман на замочке. Сумка молодежная изготовлена из плотной, водоотталкивающей ткани. На нее с легкостью можно закрепить значки или повесить любимый брелок. Универсальная, удобная и стильная сумка дополнит любой образ. Она подойдет модной молодежи и любителям корейской( японской) моды. Сумка школьная отличный вариант для учебы, прогулок. Она идеально подходит и для походов в университет, колледж, лицей. Эта модель легкая и мягкая, она хороша для повседневной носки. Универсальная сумка подойдет на все случаи жизни для подростка ученика школьника или студента. Молодежная сумка для значков через плечо подойдет для учебы как девочке так и мальчику. Сумка станет отличным подарком для старшеклассников и студентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Ткань |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 646 ₴




