
Сумка через плечо школьная из экокожи молодежная с розовыми крестами в стиле y2k, 32x23x10 см, черная
1 446 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10499
Эта модная подростковая деталь гардероба идеально вписывается в молодежный японский и корейский образы.
Она имеет два отделения, регулирующее ремень, позволяющее носить ее на руке или на плече. Качественная фурнитура кросс боди обеспечивает надежность и долговечность изделия.
Черный цвет сумки отлично сочетается с розовыми крестами, создавая яркий и стильный образ. Стразы, заклепки и пряжка придают аксессуар ретро старинный вид.
Большой размер позволяет вместить в нее кроме необходимых ежедневных вещей ученические тетради формата А4, А5. Подростку захочется взять практичную сумку с собой на обучение в колледж, парк на прогулку или для похода по магазинам.
Сумка в стиле Y2K, K-pop, Drill, готического уличного стиля понравится многим девушкам. Необычный аниме-стиль покорит окружающих своей уникальностью и привлечет внимание молодежи, желающей бунтовать и самовыражаться. Этот аксессуар в стиле 2000-х понравится любой женщине, желающей добавить в свой образ нотку гламура и индивидуальности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | K&K |
- Цена: 1 446 ₴



