
Рюкзак портфель школьный с помпонами для девочки подростковый в стиле 44х31х15 см, фиолетовый.
1 186 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10481
+380 (99) 564-75-01
Менеджер Сапегина Анна Юрьевнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьный рюкзак для девочек для начальной и средней школы. Стильный рюкзак в корейском стиле y2k с бантиками. Выполненный из приятной мягкой ткани, с крепкими молниями с анатомическими мягкими лямками, внутренними карманами и уплотненной спинкой незаменим для вашего ребенка. Идеален для повседневного использования.
Стильный, молодежный портфель очень емкий и легкий. Утро компактное, удобное и небольшого размера. Водонепроницаемая непромокаемая ткань для прогулок и путешествий. Эстетический дизайн в корейском стиле популярен среди девочек подростков и старшеклассников.
Прочный, качественный портфель для обучения в университете или в колледже. Многофункциональный школьный рюкзак практичный, идеален для поездок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 31 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки |
Информация для заказа
- Цена: 1 186 ₴



