
Сумка багет прямоугольная женская через плечо из экокожи, сумка-такса в стиле old money 28x9x12 см, черная
878 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10475
Сумка-багет – это стильный и элегантный аксессуар, который станет идеальным дополнением к любому женскому образу.
Эта маленькая, но вместительная сумка выполнена из влагостойкого материала экокожи, что делает ее практичной и долговечной. Стиль сумки придает ей универсальность, позволяя сочетать ее с разными стилями одежды.
Жесткая форма сумки – такса, old money сохраняет ее аккуратный вид, а ножки на дне защищают от загрязнений.
Благодаря удобному плечевому ремню длиной 27 см сумка-багет комфортно носится на плечи, оставляя руки свободными.
Внутри сумки есть подкладка, один отдел, а также карман на молнии, что позволяет удобно организовать все необходимые мелочи.
Сумка-багет олд мани – это стильный аксессуар, который подчеркнет ваш индивидуальный стиль и станет незаменимым спутником в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Экокожа |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 878 ₴







