
Кошелек детский Соник ежик и герои из мультфильма Sonic the Hedgehog визитница подарок
368 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10630
+380 (99) 564-75-01
Менеджер Сапегина Анна Юрьевнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Представляем вам яркий и стильный всеми полюбившиеся Кошелек-визитница с изображением Ежика Соника.
Кошелек украсит твой модный образ, подчеркнет твою индивидуальность.
Любительницы мультфильма Sonic обязательно оценят кошелек.
Кошелек визитница для карточек очень компактный и вместительный.
Размеры кошелька: 11*9*2см.
Внутри есть отделения и карманы для хранения бумажных денег, кредитных карт, визиток карт и других необходимых вещей.
Кошелек отлично подойдет как подарок для девочки или девушки на день рождения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sonic |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴


