
Рюкзак повседневный спортивный для мужчин для женщин 45X18X32 см черный
1 186 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10336
Стильный рюкзак представляет собой универсальный и многофункциональный аксессуар. Тканевый рюкзак отвечает последним тенденциям моды.
Модель унисекс подойдет как для девочек и мальчиков старшего школьного возраста, так и для молодых девушек и мальчиков, взрослых женщин и мужчин. Рюкзачок оснащен качественной фурнитурой, широкими лямками и мягкой анатомической спинкой для комфортного ношения на плечах. Для удобной переноски в руке есть маленькая ручка.
Портфель выполнен из влагостойкого прочного непромокаемого материала, позволяющего использовать его летом, осенью, весной, зимой. Однотонный рюкзак украшен лаконичным декором, что придает особенно эстетический молодежный вид. В нем совмещаются достоинства классики и модных трендов. Легкий водонепроницаемый ранец может использоваться в самолете в качестве ручной клади, пригодится в дорожных условиях, путешествиях и повседневной жизни.
Спортивная сумка имеет компактные размеры и красивую форму, пригодится каждому человеку, ведущему активный образ жизни. В основном отделении есть место для ноутбука. В нем также прекрасно размещается телефон, планшет, ноутбук, документы и другие вещи, которые могут пригодиться во время работы, спорта отдыха или похода.
Вместительные отделы позволяют разместить все необходимые предметы и документы А4. В нем обеспечена сохранность вещей в пути. Такой женский влагостойкий рюкзак аксессуар может выступить практичным презентом для всех дорогих сердцу людей. Мужской рюкзак можно преподнести на любой праздник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 186 ₴
