
Сумка рюкзак 2в1 Песик плюшевый с лапками мягкая игрушка аниме 30 см бежевый
396 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10331
+380 (99) 564-75-01
Менеджер Сапегина Анна Юрьевнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Плюшевый рюкзак в виде песика аниме. Эта чудная детская мягкая игрушка-рюкзак имеет чудные вышитые глазки и маленький носик. Мультяшные рюкзачки для детей в виде собачки отличный подарок ребенку! Такого милого песика можно использовать не только для прогулки, а и для игры. Ребенок с удовольствием возьмет игрушку с собой в садик или на прогулку. Это одновременно пушистая подушка обнимашка для малышей, игрушка-обнимашка. Песик обладает мягкой и очень приятной на ощупь шёрсткой. Плюшевый рюкзак-сумка для девочки и мальчика подарит массу положительных эмоций.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Персонажи | Аниме |
| Глубина | 6 см |
| Объем | 5 л |
| Основные | |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Ручки | Две |
| Форма | Овальная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴






