
Сумка силиконовая Кошечка через плечо для девочки детская 19X6X12 см черная
246 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10332
Сумочка котенка идеальный аксессуар для маленьких модниц!
Мягкая детская сумка в виде любимых домашних животных станет идеальным подарком! Этот модный аксессуар обязательно понравится маленькой принцессе и станет незаменимым спутником для путешествий в детский сад.
Наша модель в оригинальном дизайне, которая привлечет внимание любого ребенка. Она привлекает своим ярким принтом.
Удобный ремешок, позволяющий носить ее через плечо. Благодаря этому ваш ребенок сможет комфортно носить его в любую погоду на прогулку.
Одной из особенностей является влагозащитная и водонепроницаемая поверхность.
Детский кошелек изготовлен из качественных и крепких материалов. Она легкая и компактная. Подходит для любого наряда ребенка. Интересный презент для девочки на День рождения и 8 марта. Сюрприз для подружки в день рождения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 19 см |
| Материал | Силикон |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 246 ₴
