
Сумка мессенджер Котик нейлоновая для девочки подростковая фиолетовая Кот Пушин
346 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10291
+380 (99) 564-75-01
Менеджер Сапегина Анна Юрьевнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Милая сумочка на плече Улыбающийся котик – это модный, стильный, мягкий аксессуар. Сумочка очень легкая и вместительная, имеет 1 отделение на молнии. Изготовлена сумочка из прочного нейлона. С такой сумочкой юная модница может носить с собой свои любимые косметику, шпильки, телефон и т.д. В нее поместится все необходимое, поэтому такая сумочка для девочек отлично подойдет для прогулок, путешествий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 5 см |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴


