
Сумка Fashion кросс-боди через плечо с мишкой детская для мальчика для девочки коричневая
250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10290
+380 (99) 564-75-01
Менеджер Сапегина Анна Юрьевнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уютная сумка на плече из нейлона с милым мишкой понравится и взрослым, и детям.
Сумка детская для девочки или мальчика с модным принтом в виде медвежонка достаточно вместительна. Для телефона и других вещей.
Тканевая сумка-медведь новогодняя для подростка оснащена регулируемым ремнем!
Квадратная сумочка идеально держит форму, отличная заменит рюкзак, имеет основное отделение на молнии. Эта барсетка отличный подарок для ребенка, девушки, мальчика.
Сумка дополнит любой образ (взрослый или детский) в уличном спортивном стиле, а также подойдет к классическому образу. Летняя молодежная сумка подойдет и для школы, дополнит рюкзак, удобная для взрослых для путешествий и поездок (для важных документов), а также повседневных прогулок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 6 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




