
Сумка кросс-боди Песик в комбенизоне подростковая через плечо бежевая
296 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10288
+380 (99) 564-75-01
Менеджер Сапегина Анна Юрьевнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта сумка через плечо – идеальный выбор для ищущих что-то милое и красочное. Модель представлена в виде собачки в комбинезоне. Сумка выполнена из качественной нейлоновой ткани, благодаря чему она обладает стойкостью к износу и влагоотталкивающим эффектом. Материал сумочки позволяет использовать ее как зимой, так и летом, все ее содержимое останется в безопасности. Мягкая текстура ткани и украшения в виде модных брелоков мишки и двух значков, идущих в сумочку в подарок, делают ее яркой и привлекательной.
БЕЗ БРЕЛКА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴




