
Сумка бананка Мышка тедди через плечо маленькая для девочки для мальчика черная тканевая
196 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10258
+380 (99) 564-75-01
Менеджер Сапегина Анна Юрьевнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Быть стильным как папа и модным как мама хочет любой малыш. Подарите ему яркий детский рюкзачок на Новый год или день рождения и исполните это!
Ведь пока ребенок маленький волшебником быть так просто. Веселый принт, яркие цвета, удобная лямка, регулирующаяся через плечо и ваш малыш может сам носить свою игрушку и воду на прогулку, рюкзак размером 13х18х7 см оптимален для детских нужд.
А родители в игровой форме могут научить малыша самостоятельности и ответственности за свои вещи. Рюкзачки разработаны с учетом анатомии ребенка, оптимального размера и дышащего материала, не сковывают движения, не взлетают с плеч, благодаря яркому окрасу ребенка видны издалека. Их просто совмещать с летним луком!
РАЗМЕР: 13х18х7 см, регулируемая лямка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 8 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴




