
Сумка бананка Капибара Capybara через плечо маленькая для девочки для мальчика коричневая тканевая
276 ₴
- В наличии
- Код: 10257
+380 (99) 564-75-01
Менеджер Сапегина Анна Юрьевнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Быть стильным как папа и модным как мама хочет любой малыш. Подарите ему яркий детский рюкзачок на Новый год или день рождения и исполните это! Ведь пока ребенок маленький волшебником быть так просто.
Веселый принт, яркие цвета, удобная лямка, регулирующаяся через плечо и ваш малыш может сам носить свою игрушку и воду на прогулку, рюкзак размером 13х18х7 см оптимален для детских нужд.
А родители в игровой форме могут научить малыша самостоятельности и ответственности за свои вещи. Рюкзачки разработаны с учетом анатомии ребенка, оптимального размера и дышащего материала, не сковывают движения, не взлетают с плеч, благодаря яркому окрасу ребенка видны издалека. Их просто совмещать с летним луком!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Высота | 18 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 7 см |
| Тип | Сумка |
| Основные | |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Ручки | Нет |
| Форма | Полукруглая |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Длина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴




