
Сумка багет подростковый стиль k-pop y2k Stray Kids Blackpink
786 ₴
- В наличии
- Код: 8753
Джинсовая сумка y2k через плечо кросс-бода. Если Вы ищите женскую маленькую, но очень удобную и стильную сумку, то Вам к нам! Она отлично подойдет для подростков. Сумка-багет с цепочкой в стиле y2k – тренд женских аксессуаров.
Наша молодежная, подростковая сумочка изготовлена из искусственной кожи замши с фактурой, которая похожа на настоящую замшу. Она стойкая к морозам и непогоде любого сезона - будь то лето, осень, зима или весна.
Мини сумка мягкая и приятная на ощупь, а также обладает способностью удерживать форму.Сумка багет подходит как для вечерних выходов, так и для повседневного использования.
Небольшая замшевая полумесяц-сумка – идеальный повседневный аксессуар для городской жизни. Вы сможете носить ее с любой одеждой и в любое время года. Ее выбирают фанаты Stray Kids, Blackpink, (G)I-DLE.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 25 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 786 ₴



