Текстильная сумочка – незаменимый аксессуар для девочек подростков. Молодежный кросс боди среднего размера сочетает в себе и красоту, и комфорт, позволяет освободить руки и создать стильный образ. Подобрать подходящую барсетку бывает не так просто, ведь она должна быть достаточно вместительной, но не слишком громоздкой, стильной, и в то же время не вопиющей и сочетаться с любимой одеждой и обувью. Летний повседневный мессенджер с карманами и принтом – это модный универсальный вариант, тренд 2024.
РАЗМЕР тряпочной сумки унисекс 19х16х5см, РЕМЕНЬ РЕГУЛИРУЕТСЯ с 60 см до 115 см, крепится на карабины. Она содержит телефон, ключи, паспорт, документы, косметика и другие мелочи. Цветная сумка планшет небольшого размера, носимого через плечо, отличается большей емкостью, чем, например, клатч.
Модный мини шоппер аниме – отличный помощник в ситуациях, когда нужно, чтобы руки были свободны, при этом все необходимое всегда будет под рукой. Маленькую сумку можно подобрать по погоде, к любому случаю или стилю одежды. Сумку кошелек с рисунком можно носить как на плече, так и в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 486 ₴










