Женская косметичка маленькая дорожная в сумку для косметики компактная в подарок для любой девочки девушки. пушистый розовый отличный вариант для хранения косметики и кистей таблеток прокладок.
Школьница подросток может хранить канцелярские принадлежности кисточки резинки для волос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴


