
Сумка через плечо кросс-боди детская розовая подростковая ткань в стиле аниме
478 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10133
+380 (99) 564-75-01
Менеджер Сапегина Анна Юрьевнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вам нравится маленькая сумочка через плечо? Наша женская сумка – мини шоппер аниме для Вас. Такая сумка мессенджер очень удобна. Несмотря на то, что сумка маленькая, она очень вместительна. В нее легко уместятся документы, кошелек, наличные или кредитки, телефон, ключи и прочая необходимая мелочь.
Сумка аниме – стильный и практичный аксессуар. Если Вы ищете подарок для подростков, то эта молодежная поясная кросс-боди – отличный вариант. Модель сумки – мессенджер, подойдет для девочки, девушки, детей, подростков.
Снаружи есть карман на молнии. Ремень регулируется по длине до 130 см. Наша сумка – это классическая модель кросс боди. Качественная ткань и фурнитура прослужат долгие годы. Сумка для телефона через плечо освободит руки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 см |
| Глубина | 17 см |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴



