Мода сумка хобо шоппер станет незаменимым аксессуаром базового гардероба любой девушки. Изготовлена из искусственной кожи. брелок. Сумка-багет подойдет как в офис, так и в колледж на обучение. Непромокаемая модель с матовой фактурой, мягкая и приятная на ощупь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴






