
Сумка Капибара с мандаринкой Capybara через плечо детская молодежная кросс-боди коричневая
296 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10094
Маленькая текстильная сумка Капибара – модный и современный аксессуар! Сумка кросс-боди – это идеальный аксессуар для девушки и парня, а также для ребенка и подростка. Сумка на плечо отлично подойдет для городских прогулок, поездок и встреч с друзьями.
Детская сумка включает в себя просторное основное отделение, в котором найдется место для всего самого необходимого, а во внутреннем кармане можно хранить телефон, документы, ключи и косметику. Регулируемый плечевой ремень позволит вам носить кроссбоди в любом удобном для вас положении: через плечо, на плечо, на спине, на поясе или на груди.
Подростковая сумка изготовлена из плотного высокопрочного материала, прекрасно показывающего себя в эксплуатации. Молодежная сумка аниме украшена модным принтом капибара в виде вышивки и аппликации. Городская сумка станет самым модным и стильным аксессуаром в вашей коллекции.
Красивая сумочка для девочки будет лучшим подарком вашему ребенку на Новый год или любой другой праздник, порадует ее красивым дизайном и практичностью. Женская сумка в корейском стиле будет радовать вас не только летом, но и отлично впишется в ваш образ осенью и зимой. Купив эту сумочку вы окажетесь в центре внимания окружающих.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 19 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 296 ₴




