
Женская сумка через плечо белая бананка CAHRES&HEKA с цепочкой сумка-барсетка
286 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9150
Повседневная женская сумка . Стильная, практичная, модная, эффектная, трендовая , лаконичная, маленькая ультрамодная женская сумка кросс-боди, бананка, клатч из качественной мягкой премиальной эко-кожи, экокожи ( искусственная кожа) снаружи имеет стильное текстильное покрытие.
Идеально подходит для вечерних мероприятий, учебы, работы, школы, офиса. Подойдет под любой стиль от классического до спортивного . Сумку носят через плечо, на плечо или в руке, на пояс. Вместе с сумочкой идёт ремешок и декоративная цепочка.
Женская маленькая сумочка, но в тоже время вместительная сумочка, имеет отделение закрывающиеся общей молнией. Внутри женской сумки на плечо есть кармашек на молнии. Сумочка женская на пояс вмещает все необходимые вещи, смартфон, документы, кошелёк. Этот аксессуар должен быть у каждой девушки под рукой .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Бананка |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Белый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 286 ₴



