
Рюкзак школьный дошкольный Черный Кот детский подростковый в корейском стиле аниме 29х20х9 см
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9917
Детский рюкзак в виде котика для девочек и мальчиков порадует вашего ребенка, ведь он милый и забавный. Яркий рюкзачок влюбил в себя множество малышей.
Детский школьный рюкзак выполнен из прочного и приятного на ощупь материала - легко стирается и не имеет запаха, стойкий к протиранию, с водонепроницаемой пропиткой, краска не окрашивает кожу, поэтому однозначно понравится детям от 3 до 10 лет. У ранца для девочки и мальчика есть одно большое отделение на молнии, в него можно поместить одежду, игрушку или тетради, а также маленькое отделение сзади для мелочи или ключей.
Регулируемые лямки комфортно ложатся на плечи, не давят и не натирают, а качественная и надежная фурнитура защищает содержимое. Мягкая спинка бережно прилегает и хорошо держит форму. Вместительный школьный рюкзак имеет небольшие размеры и легкий вес, благодаря чему можно носить в школу на секции в детский сад на прогулку или брать в путешествия.
Такой стильный детский рюкзак для малышей – оригинальный подарок на день рождения для девочки дочери сестры подруги или для крестницы. Объем 20 литров. Размеры 29 х 20 х 9 см. Длина лямок 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Животные |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 450 ₴


