
Сумка кросс-боди через плечо подростковая с узором аниме kpop Korni мужская унисекс
346 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8478
Сумка женская мужская подростковая практичная, компактная, удобная и легкая.
Сумочка кросс-боди идеально подойдет для повседневного использования.
Размер 16Х20Х6 см.
Длина ремня регулируется до 110 см. Молодежная сумка кроссбоди из плотной ткани – идеальный аксессуар для стильного и активного человека. Ее компактный размер подходит под любой вариант, путешествие, прогулка в парке или поход по магазинам.
Сумка женская и мужская – является универсальной унисекс моделью.
Она с легкостью вмещает смартфон, гаджеты и прочие мелочи, а регулируемый ремень позволяет подстроить ее под любую фигуру. Стильный дизайн делает сумку еще более привлекательной для подростков и модниц.
Отличный выбор как для активного отдыха, так и для повседневной носки. Выполняется в спортивном стиле и имеет поясной или плечевой ремень. Сумочка представляет собой вариант барсетки для телефона, идеально подходит для активной жизни и путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Кросс-боди |
- Цена: 346 ₴



