
Кошелек детский Мыслями наизнанку Inside out фан визитница подарок
196 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9919
+380 (99) 564-75-01
Менеджер Сапегина Анна Юрьевнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вам яркий и стильный Кошелек-визитница с изображением всех полюбившихся аниме Мыслями наизнанку Inside out
Кошелек украсит твой модный образ, подчеркнет твою индивидуальность.
Любительницы японской и корейской культур обязательно оценят кошелек аниме Мнениями наизнанку Inside out
Кошелек визитница для карточек очень компактный и вместительный.
Размеры кошелька: 11*9*2см.
Внутри есть отделения и карманы для хранения бумажных денег кредитных карт визиток карт и других необходимых вещей.
Кошелек отлично подойдет как подарок для девочки или девушки на день рождения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴

