
Кошелек женский детский подростковый с зайчиком и кисточкой с экокожи голубой
196 ₴
- Готово к отправке
- Код: АН21
+380 (99) 564-75-01
Менеджер Сапегина Анна Юрьевнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек маленький застегивается на надежную магнитную кнопку, в нем есть отделения для карт и визиток, не большое отделение для денежных купюр и прозрачный отдел для водительского удостоверения или проездной карты. Мини кошелек плотно закрывается и препятствует потере вложений. Используется как маленький аксессуар на каждый день. Портмоне женское также необходимо, как кошелек для карт, кредитница или бумажник для мелочи и монет. Маленький кошелек женский стоит дешевле, чем бренды или кошелек женский из натуральная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Длина | 12 мм |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 9 мм |
| Материал | Экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴




