
Подарочный коллекционный бокс ЛАПКА котика сквиш 8 предметов косметики и сувениров
986 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9879
+380 (99) 564-75-01
Менеджер Сапегина Анна Юрьевнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
В комплектацию входят
- Держатель для телефона, попсокет Лапка-1 шт
- Косметичка антистресс мягкая-1 шт
- Крем для рук детский-1 шт
- Помада бальзам для губ-1 шт
- Тени-1 шт
- Брелок - 1 шт
- Набор наклеек-50 шт
- Серьги лапки-1 шт
Такой подарок подойдет на любой праздник, на День рождения или Новый год.
Ни один любитель аниме попросту не сможет остаться равнодушным к подарочному набору.
Такой подарок порадует как детей, так и взрослых, любящих котиков и лапки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
| Длина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 986 ₴








