Кошелек для детей не оставит равнодушной никого. С любимым принтом Капибара аниме - для тебя и твоего хорошего настроения, станет прекрасным аксессуаром для визиток, купюр а также для всех твоих важных мелочей. Имеет 4 отделения для визиток, а также 3 места для купюр и мелочи. Водонепроницаемый, легко протирать влажной салфеткой. Отличный подарок на день рождение, 8 марта, новый год или просто так сюрприз без повода. Дарите сеьбе и друзьям лучшие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Длина | 10 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴



