
Сумка школьная подростковая Кошка шопер корейский стиль k-pop y2k аниме черный цвет
686 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8760
+380 (99) 564-75-01
Менеджер Сапегина Анна Юрьевнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка в корейском стиле для девочки-подростка – независимо от сезона, станет прекрасным аксессуаром, ярким дополнением к образу. Она удобна в использовании: сумку шоппер на молнии можно носить на плече через широкий ремень или держать в руке за ручки. Так же добавив один ремешок, ее можно преобразить в сумку- рюкзак и освободить руки. Сумка аниме легко вмещает все необходимые вещи: телефон ключи тетради а также учебники формата А4. Школьная сумка из водоотталкивающей ткани, что поможет сохранить вещи в безопасности, при плохой погоде. Модная практичная универсальная сумка, подходит для школы, тренировок или просто для прогулок с друзьями. Благодаря своей текстильной основе, она обладает мягкостью и легкостью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴





