
Сумка школьная шопер с Мишкой бежевая вместительная в корейском стиле Y2K
668 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9954
+380 (99) 564-75-01
Менеджер Сапегина Анна Юрьевнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наша вместительная сумка – отличный выбор как для современных подростков и студентов, так и для взрослых женщин и мужчин. Выполнена из качественного нейлона, который порадует прочностью и высоким качеством. Материал модели у2к не способен к деформации. Любые загрязнения можно легко убрать с помощью влажной тряпочки. Сумка через плечо подростковая подходит для школы, колледжа, института, универа. В женскую почтальонку можно вместить книги, тетради, листы формата А4, небольшой ноутбук, планшет, вторую обувь, одежду и прочие вещи и предметы, необходимые для учебы или работы. В сумке мессенджер много отделений разных размеров, включая основной отсек на замке. Боковые карманы идеально подходят для воды и зонта. Заказывая модную сумку в корейском стиле, в подарок вы получаете брелок, который можете прикрепить как к самой сумке, так и использовать отдельно. Школьную сумку можно носить через плечо, используя регулируемый широкий ремень, либо на одном плече, используя две удобные ручки. Черный цвет позволяет сочетать сумку аниме с большим количеством разных стилей в одежде. Берите мужскую сумку с собой в спортзал (идеальна для занятий спортом), собираясь в путешествие или командировку. Почтальон давно уже стала любимой моделью сумки у студентов из Японии и Кореи. Сумка женская тканевая через плечо станет прекрасным подарком себе и своим близким.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 28 мм |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 400 г |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴





