
Портативный подогреватель для детской бутылочки чохол-нагреватель от USB разноцветный Power
290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9736
Портативный подогреватель детского питания является незаменимым помощником для родителей. Нагреватель для бутылочек работает по принципу термоса для детского питания и подходит для бутылочек диаметром от 7-10 см (размер регулируется). Подогреватель для бутылочек usb позволяет равномерно подогревать детское питание, воду или смеси до нужной температуры и автоматически поддерживать ее определенное время.Подогреватель для бутылочек можно подключить к power bank, прикуривателю автомобиля или к обычной розетке. Автомобильный подогреватель позволяет поддерживать оптимальную температуру содержимого. Термосумка для бутылочек оснащена надежной липучкой. Небольшой вес и компактные размеры универсального подогревателя детского питания позволяют его брать с собой в путешествие или на прогулку по парку. Инструкция во вложении.
Сумка для подогрева бутылочек предназначена для настройки на 3 разных уровнях температуры (40, 50, 60), поэтому ее очень удобно настраивать. Кнопка будет подсвечиваться определенным цветом, а значит, будет нагреваться до конкретной температуры: Красный – горячий – 60° Зеленый – теплый -50° Синий – прохладный – 40°
Комплектация:
Портативный подогреватель для детских бутылочек
Кабель Type-C – USB
Сумочка чехол для переноски
Инструкция
ЦВЕТ КАК НА ПЕРВОМ ФОТО!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вместимость бутылочек | 1 шт |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 135 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Подогреватель |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
- Цена: 290 ₴






