Плюшевый рюкзак в виде кошечки аниме. Эта чудная детская мягкая игрушка-рюкзак имеет чудные вышитые глазки и маленький носик. Мультяшные рюкзачки для детей в виде кошки отличный подарок ребенку! Такого милого котенка можно использовать не только для прогулки, а и для игры. Ребенок с удовольствием возьмет игрушку с собой в садик или на прогулку. Это одновременно пушистая подушка обнимашка для малышей, игрушка-обнимашка. Трендовый котик антистресс обладает мягкой и очень приятной на ощупь шёрсткой. Высота рюкзачка 30 см. Плюшевый рюкзак для девочки и мальчика подарит массу положительных эмоций.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Плюш |
| Персонажи | Аниме |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴




