
Рюкзак школьный Black Pink K-POP стиль вместительный подростковый CAHRES&HEKA
1 286 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9605
Стильный, современный школьный городской рюкзак для девочек подростков в стиле K-POP с надписью корейской группы Black Pink.
В портфеле есть USB и audio порт для зарядки телефона и наушников.
Молодежный ранец будет отличным подарком для настоящих фанатов ARMY.
Трендовая сумка блэк пинк подойдет не только для школы, но и для спортивных секций, прогулок, отдыха, путешествий, можно использовать как повседневный или спортивный, для фитнеса, танцев, гимнастики, тренировок, для ручной клади, как шоппер для походов по магазинам.
Этот Большой портфель BLACKPINK для подростка детский тканевый ранец для школьника изготовлен из влагоотталкивающего, износостойкого материала, имеет вентилируемую заднюю спинку, широкие лямки выполнены из дышащего материала обеспечивают комфорт. Очень вместительный школьный городской рюкзак для девочки, будет актуален для разных возрастных категорий.
Современный аксессуар оценят студенты для учебы и тренировок, так как он эргономичный и вместительный для школы можно дарить школьникам и подросткам, девушкам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 500 г |
| Персонажи | Blackpink |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 286 ₴








