Легкий вес делает его удобным для детей. Ортопедическая спинка снижает нагрузку на позвоночник за счет распределения веса и конструкции из мягких подушечек. Рюкзак подходит как для школы, так и для спорта. Внутрь легко поместится спортивная форма для разных занятий и секций. Можно носить на танцы и футбол. Портфель имеет вместительное отделение с эластичным фиксатором для тетрадей и учебников формата А4, есть еще и один основной отдел.
Детский рюкзак имеет жёсткую сторону, которая не позволяет деформировать содержимое, держит форму изделия. Мягкие тканевые лямки не давят на плечи. Можно не бояться промочить или испачкать: полиэстер даёт устойчивость к износу и морозу. Можете не бояться за то, что детский рюкзак порвется: крепления лямок и ручки усилены дополнительными швами, за счет чего рюкзак выдерживает большой вес внутри. Рюкзак для малышей имеет принт полюбившихся героев сказок и мультфильмов, таких как Анна и Эльза.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 26 см |
| Основные | |
| Персонажи | Холодное Сердце |
- Цена: 546 ₴








