Если вы ищите удобную сумку y2k со звездами шоппер для учебы или работы, то вы ее нашли. Эта большая и вместительная сумка почтальонка со звездочками в стиле нулевых – идеальный выбор для подростков, ценящих удобство и функциональность! Благодаря своему большому карману A4 и овальной форме, тканевая сумочка легко вместит учебники, тетради и даже небольшой ноутбук или планшет - можно использовать для школы или колледжа.
Модель современной текстильной женской сумки мессенджер - унисекс подходит как для парней, так и для девочек и девушек, а регулируемый ремешок позволит носить сумку с белыми звездочками с комфортом на плече или через плечо, как кросс боди. Подростковая сумка изготовленна из высококачественного нейлона, ее можно использовать в любую погоду и для разных мероприятий, таких как учеба, работа или путешествие.
Основное отделение закрывается на молнию, что обеспечит сохранность вещей внутри. Дополнительные карманы, включая карман на клапане, позволяют хранить мелкие предметы, такие как телефон, зонтик, кошелек бутылку с водой. Сумка шопер имеет средние размеры, но может быть отнесена к классу больших текстильных почтальонок. Модный дизайн этой y2k сумки выполнен в стиле k-girl и drain (дрейн) и подходит как для фанатов японской школьной формы, так для тех, кто хочет быть в тренде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 576 ₴







