
Детская сумка маленькая для девочки нарядная подарок в коробке с ромашкой CAHRES&HEKA
540 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9707
Сумочка через плечо станет незаменимым подарком ребенку на День Рождение и любой праздник. В комплект входит подарочный пакет - чтобы при покупке сумочки Вам не нужно было думать об упаковке. По габаритам женская сумочка маленькая - поместится любимый сок 0,2л и милые аксессуары. Праздничная сумочка прямоугольная, песочного цвета и имеет удобную форму. Подарочная сумка имеет минималистичный принт и отлично подойдет как для малыша, так и для подростков. Благодаря небольшому размеру наше изделие можно использовать как повседневную сумочку кросс боди, так и в качестве нарядного клатча под любой наряд на мероприятие.
С нашей тканевой сумкой ваша принцесса будет выделяться среди девочек. Светлая сумочка изготовлена из качественных материалов: снаружи - ткань нежный твид, внутри подклад текстиль. Боковые элементы изготовлены из искусственной кожи, экокожа. Тканевая длинная ручка снимается. Красивая фурнитура - милые элементы и ручка из бусин придают особый шарм. Девочки не останутся равнодушными от стильных элементов - мягкой ромашки и стразы бабочки.
Базовая мини сумка подойдет к любому стилю и образу ребенка подростка. Мини-сумка женская носится на короткой ручке или на плечики на длинном ремешке. Яркая и модная модель подойдет к весеннему и летнему гардеробу детей. Незаменимая вещь для таких сезонов как лето и весна. В винтаж сумку поместится маленький телефон (до 13см), зеркальце и любимые украшения. Клатч имеет одно отделение. С нашей нарядной сумочкой ваша дочка не захочет расставаться! Сделайте подарок вашему ребенку и ваша малышка будет самой элегантной леди!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 6 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 13 см |
| Основные | |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Сумка кошелек |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 540 ₴






