
Сумка мессенджер через плечо подростковая мужская бежевая с брелком CAHRES&HEKA
596 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10305
+380 (99) 564-75-01
Менеджер Сапегина Анна Юрьевнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка через плечо для школьников и студентов. Сумка для подростка - это модный аксессуар! Наша сумка на молнии станет незаменимым аксессуаром в повседневной жизни женщины. Сумка на плечо-мужская, женская. Сумка большая отлично подойдет для работы учебы школы, колледжа или университета, прогулок и путешествий. Имеет отделение, закрывающееся на молнию, два боковых кармана и внутренний большой карман и два кармана для телефона и наушников, мелочей. Отличный подарок на день рождение дочери, сестре, девушки, женщины. Благодаря регулируемому ремню сумка носится через плечо или на плечо. Сумочка в стиле аниме, яркими надписями. Корейский стиль - самый модный аксессуар в этом году. Ткань влагозащищенная и не боится ни холода ни влаги. Сумка через плечо подростковая для девочки или мальчика в стиле аниме со значками - хит сезона. Молодежный стиль сумки кросс-боди подойдет к джинсам, школьной форме. Сумка тоут, багет очень популярна среди молодежи. Порадуйте себя или своих близких этим стильным и универсальным аксессуаром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Квадратная |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Стиль | Casual |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 20 мм |
| Подкладка | Да |
| Ширина | 6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 596 ₴




