
Сумка багет через плечо женская с бабочкой черная корейский стиль CAHRES&HEKA
396 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9682
Сумка багет на плечо - идеальный выбор для стильных женщин, девушек и девочек подростков, которые хотят подчеркнуть свой модный вкус. Эта сумочка y2k привлекает внимание своим необычным дизайном и прямоугольной формой. С ней вы будете выглядеть элегантно и трендово, независимо от повода. Великолепно сочетаясь с различными нарядами, эта женская сумка багет может быть использована как для повседневных прогулок, так и для вечерних мероприятий. Женская сумка среднего размера и имеет красивую ручку.
Наше изделие можно носить на плече или держать в руке. Наша сумка в стиле у2к и корейском стиле может стать отличным подарком на 8 марта, 14 февраля себе или близким на любой праздник! Её прямоугольная форма отражает базовую функциональность этого аксессуара, однако её оригинальный дизайн и необычные детали в форме бабочки делают её неповторимой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 396 ₴




