
Рюкзак повседневный портфель в школу корейский стиль аниме розовый CAHRES&HEKA
696 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9588
+380 (99) 564-75-01
Менеджер Сапегина Анна Юрьевнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стильный и вместительный рюкзак корейского стиля для школьников начальных классов, девочек, подростков или студентов отлично подойдет как для школы и путешествий, так и городских прогулок и посещения секций. У аниме сумки есть вместительное основное отделение с внутренними карманами и передние удобные прозрачные карманы на молнии, что делает его удобным для хранения различных вещей, включая ноутбук, спортивные принадлежности, документы формата А4 и многое другое. По бокам 2 удобных кармана для бутылок или зонта. - Помимо этого, внутри портфеля вы найдете скрытый кармашек на молнии, где можно безопасно хранить смартфон и нужные документы.- Спинка плотная и "дышащая", также имеет тканевую ортопедическую конструкцию, обеспечивая комфорт и поддержку спины во время ношения, а регулируемые лямки имеют анатомическую форму для комфорта при ношении. - Материал обладает водоотталкивающими и грязеотталкивающими свойствами, что защищает вещи внутри от дождя или пролитых жидкостей. - Он обладает эстетичным однотонным дизайном и высоким качеством. Данный ранец является идеальным выбором для мам и для женщин, кто ищет стильный, удобный и туристический для различных активностей и повседневного использования. Не упустите возможность приобрести этот походный портфель и наслаждаться его преимуществами!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 10 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Животные |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 30 см |
| Персонажи | Аниме, кей-поп |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴








